Диски на легковые авто

Стальные диски используют при стандартной комплектации автомобилей, изготавливают их из стальных лент технологией штамповки и последующей сварки. В отличие от других дисков, диски из стали более устойчивы к повреждениям и коррозии. Даже при значительной деформации им можно вернуть первоначальную форму, что позволяет продлить срок службы изделий и сэкономить денежные средства на покупке новых дисков.

Штампованные стальные легковые диски (Украина) являются одними из наиболее качественных среди представленных на современном рынке товаров. Если даже вы любитель экстремальной езды или проживаете в местности, где отсутствует ровное дорожное покрытие, будьте уверенны, такие диски вас не подведут – они не лопаются, их практически невозможно расколоть даже при больших нагрузках. Они немного уступают эстетическими показателями литым дискам. Но если для вас на первом месте качество, а не эстетические показатели, то стальные диски именно для вас.

Решили купить колесные диски? Сделайте это в профессиональных магазинах, так вы убережете себя от подделок и некачественных товаров. При покупке обязательно попросите продавца-консультанта представить сертификат качества и другие документы, подтверждающие безопасность и надежность изделий.

Как ухаживать за стальными дисками

Даже при высоких современных технологий и технических возможностей ни одно изделие невозможно уберечь от негативных воздействий внешней среды. Стальные диски могут стать жертвами коррозии под воздействием металлической пыли и воды. Чтобы уберечь диски от такой участи, их необходимо систематически чистить. Это можно делать на мойке, но такие процедуры влетят в копеечку. Либо же заниматься чисткой самостоятельно, что значительно экономней.

Мы рассмотрим вариант самостоятельной чистки дисков. В первую очередь на изделия необходимо нанести очищающее средство, которое есть в ассортименте больших автомобильных магазинов или на заправках. После нанесение необходимо подождать, пока вещество проникнет во все уголки. Колесо нужно протереть специальной щеточкой с тонкой щетиной. В конце чистки тщательно удалите чистящее средство с помощью сухой ткани или губки. Данного рода процедуры помогают справиться даже с застарелой грязью. В летнее время советуют проводить чистку раз в месяц. Зимой влаги значительно больше, поэтому чистку проводят приблизительно 2-3 раза на месяц. Уход за автомобилем поможет сохранить его привлекательный внешний вид и продлить срок эксплуатации.

Диски на легковые авто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Пролистать наверх