Мобильный шиномонтаж

Таков наш менталитет, что и зима приходит как-то неожиданно, и так же неожиданно для этой поры года выпадает снег. И вот перед владельцем автотранспорта встает вопрос о срочной замене летних покрышек на зимние, в мастерских по шиномонтажу царит ажиотаж и бесконечные очереди. По сути, водители остаются «без колес», естественно, что они нервничают, одни очень суетятся, другие стойко ждут своей очереди. Знакомая ситуация? И, кажется, нет выхода; вы говорите себе, что нужно набраться терпения. Но оказывается можно не ждать очереди, а пойти другим путем, обратившись в фирму мобильного шиномонтажа. Если возникают сомнения, то необходимо знать, что цены на шиномонтаж, который выполнит выездная бригада, практически не отличаются от стоимости услуг в стационарной мастерской.

шиномонтаж

Мобильный шиномонтаж — эта услуга появилась совсем недавно на рынке авто услуг, но уже завоевала популярность у многих автовладельцев. И не удивительно, ведь эта услуга существенно экономит время. А время, как известно, деньги!

Но прежде, чем доверить свой автомобиль специалистам автосервиса, не поленитесь навести справки об этой фирме. Обратите внимание на репутацию фирмы, отзывы ее клиентов, чтобы доверить свою машину профессионалу своего дела, который займется обслуживанием вашего автомобиля.

Только после проверки автосервиса позвоните в диспетчерскую, при звонке обязательно уточните графики работы, возможное время выезда бригады на обслуживание, а также стоимость предоставляемых услуг, чтобы легко ориентироваться в расценках и избавить себя от непредвиденных лишних расходов.

При обращении в мобильный шиномонтаж, укажите, имеются ли у вас в наличии зимние покрышки, в противном случае, бригада автосервиса привезет с собой зимнюю резину различных видов и вариантов. Удобство данного вида услуги не нуждается в дополнительных обсуждениях, однако необходимо отметить, что это экономия времени, а его так не хватает в современном мире

После окончания работ возьмите у специалиста бригады визитку с контактными данными, они пригодятся вам в случае прокола шины или другой аварийной ситуации, когда может понадобиться срочная помощь мобильного шиномонтажа. Мобильная бригада работает круглосуточно, быстро приезжает на место и окажет незамедлительную помощь в различных ситуациях, чтобы неприятности с шинами не нарушили ваших планов и не стали помехой на вашем пути!

Мобильный шиномонтаж

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Пролистать наверх