Subaru WRX и WRX STI 2021. Пока без особых изменений
Subaru WRX STI 2021, Subaru WRX, Subaru WRX STI, Subaru, WRX, STI, автомобили, авто, новости авто, автоновости,

Если вы знатный субаровод и надеетесь получить в 2021 обновленный WRX или WRX STI, расслабьтесь. В Subaru нет планов по обновлению этих марок в следующем году. Хотя говорить о том, что вообще ничего не поменяется, тоже нельзя.

Во-первых, WRX станет дороже. Не намного. Всего на $250 в базовой комплектации и STI и Premium. Теперь запуск без ключа возможен во всех модификациях, а не только в Limited. А во-вторых не будет. Серьезное обновление ожидается в 2022 году, когда концепт Subaru Levorg воплотится в плоть и кровь, превратившись в новый WRX. Тогда уже и можно будет ожидать появления давно обещанных платформы и двигателей.

Также не известно о том, выйдут ли в свет всякие Final Edition или лимитированные серии. Но не исключено появление у дилеров вариантов типа Series.White, Series.Gray или Series.HyperBlue. Кроме того, для японского рынка подготовлен к выходу WRX STI EJ20 Final Edition как прощальный привет моделям с двигателями маленького объема (это специфическая японская история, потому что на других рынках STI комплектуется двигателями EJ25 и выще).

В Subaru говорят, что если вы хотите купить модель WRX 2021 года, то смело можете покупать модель 20-го ибо особых различий все равно нет.

Subaru WRX и WRX STI 2021. Пока без особых изменений

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Пролистать наверх