Отзыв о покупке автомобильных чехлов
чехлы, KIA Sportage, KIA, Sportage

(Муки выбора, или как я покупал чехлы на машину)

Доброго времени суток всем. Меня зовут Андрей, на форуме KIA Club, известен под ником «Kot». Сегодня, я бы хотел поделиться своей историей, о покупке чехлов на сиденья. После покупки нового KIA Sportage озаботился, как быть с салоном. Так как родная обивка кресел серая с белой строчкой выглядели вроде бы не плохо, однако как по мне не совсем сочетались с интерьером автомобиля, да и родные сидушки через полгода потеряли свою изначальную привлекательность. Так сложилось, что с авточехлами я не очень дружил, так как имелись сомнение на этот счет. Долго я воздерживался от приобретения чехлов, не хотелось «колхозить» автомобиль. Но маленькие пассажиры в машине (дети), внесли свои коррективы в мои желания.

чехлы, KIA Sportage, KIA, Sportage

Думал долго, что делать и как быть, перетяжку делать, дороговато очень, вот и принял решение искать подходящий вариант чехлов на просторах интернета. Думаю, что те, кто хоть раз покупал на ebay поймут меня. Я просмотрел примерно 300 страниц! Предложений о продаже авточехлов очень много и надо сказать, что в том числе и чехлы по цене 350$ это откровенный кошмар. Не виду не имеют не формы. Уже был практически в отчаянии когда зашел на Украинские сайты, которые предлагают аксессуары для авто в интернет-магазине. Вы знаете, для того чтобы увидеть, что чехлы качественные много времени не потребовалось, особенно если до этого я изучил ну практически всю продукцию которая предлагается для моей машины. Я был крайне удивлён, что за границей не нашлось то чего хотелось, а нашлось у нас в Украине, купил чехлы в интернет-магазине АВТОБРАТ. И это не беспочвенный комплимент. Чехлы вживую смотрятся настолько стильно и дорого, что после установки многие люди говорят: «классные сидушки у СПОРТАЖА в базе». Вписываются в интерьер и гармонируют с интерьером автомобиля настолько, что попросту нет слов, чтобы описать.

Установка не составила особых проблем:

понадобилось 2 человека с нормальными и «ровными» руками, примерно 3 — 3,5 часов с многочисленными перекурами, плюс кофе, если спешить и не отвлекаться, думаю управиться можно часа за 1,5 — 2. Снятие сидений для установки чехлов прошло без проблем, все было интуитивно понятно, так что сложностей никаких и у Вас не должно возникнуть.

К плюсам могу отнести:

  • Качество материалов, которые были использованы
  • Стильный дизайн
  • По тактильным ощущениям (дороговизна)
  • амечательная подгонка всех элементов (при правильной установке, лишь присмотревшись можно увидеть, что это чехлы, а не родная обивка)
  • За год эксплуатации ничего не провисло и не просело, всё по-прежнему на своих местах и на вид как новые.
  • Минусы:
  • Пока не нашёл.

Я, конечно, не особенно люблю сотню маленьких крючочков для фиксации, где-то конечно липучки вшиты были, но среди чехлов, которые я видел на рынке Украины я не видел конкурентов с таким качеством. АВТОБРАТ, спасибо огромное за качественный продукт!

Если Вы тоже устали от некачественных чехлов на просторах интернета и ваша обивка кресел уже не такая красивая, как прежде, то купить чехлы для автомобиля, Вы также сможете в интернет-магазине о котором я писал выше. Действительно испытываю гордость, что такое качество ещё делают не Китайцы, не Поляки или кто-то еще, а Украинцы!

Надеюсь мой отзыв поможет Вам сделать хороший выбор при покупке чехлов на сиденья. Если у Вас есть вопросы, то задать их можете мне на форуме kia club, найти меня можно под ником: «Kot». С уважением, Андрей Кот!

Отзыв о покупке автомобильных чехлов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Пролистать наверх