Новый «Street Storm STR-9530EX» – верный спутник в любом пути
Street Storm STR-9530EX, антирадар

Любовь и внимание родной ГАИ (пардон, ГИБДД) к нам, простым автомобилистам, сильны и требовательны, в лучших традициях жанра.  Бдительное око инспектора во многих местах городских и загородных дорог усилено и подстраховано электронными шпионами – видеокамерами и радарами.  Их количество год за годом растёт в геометрической прогрессии.  И не удивительно, что количество «писем счастья» от дорожной полиции с фотопортретами автомобилей и требованием заплатить «налог на скоростную езду» растёт ещё быстрее и бодрее. 
Street Storm STR-9530EX, антирадар

Многим автолюбителям знакомо досадное чувство нежданной потери части семейного бюджета, похудения и без того тощего бумажника от неосторожного превышения скорости. Особенно легко попасть на удочку радаров и видеокамер ГАИ во время междугородних поездок по малознакомым дорогам. В этих случаях вероятность «попадания на бабки» многократно возрастает. Любая новая трасса таит «ловушки» дорожной полиции типа знака ограничения «40» в безобидном, казалось бы, месте. Этот знак можно и не заметить. Поэтому вполне понятно желание отечественных автолюбителей оградить себя от подобных чертовски неприятных случайностей. Если уместно подобное сравнение, то против ядов находится противоядие, а против радаров и видеодетекторов скорости – современные электронные приборы радар-детекторы. Недорогие модели стоят всего от 1500 рублей.

Официальное название этих устройств — радар-детекторы. Для тех, кто задумался о внедрении антирадара в свою повседневную автожизнь, будет интересна и полезна информация  об одном из лучших на сегодняшний день образце этой техники  – устройстве «Street Storm STR-9530EX».

Лэйбл « Street Storm»  был создан и получил признание в России,  –  это российская компания, импортирующая и выпускающая видеорегистраторы, камеры заднего вида, радар-детекторы, акустику и прочие устройства и аксессуары для автомобилей. Вся продукция проходит обязательную сертификацию, испытания серийных образцов и детальную проверку на соответствие российским условиям. Миссия фирмы – сделать любой автомобиль комфортнее, безопаснее и удобнее в повседневной эксплуатации. Интересы и желания автолюбителей специалисты знают не понаслышке, так как сами являются увлечёнными автомобилистами.

Антирадар «Street Storm STR-9530EX» — одна из топовых моделей радар-детекторов компании. Список ТТХ этого антирадара нового поколения самый длинный среди других приборов. Высокопроизводительный процессор и усиленная рупорная антенна обеспечивают стабильно уверенную работу в любых условиях и повышенную чувствительность детектора по передовой технологии «Экстрим Сенситив Платформ».

При работе по детектированию радаров ЛИСД и АМАТА, «Стрелка-СТ/М», «Робот» подаётся отдельный сигнал по оповещению при обнаружении радаров каждого типа.

Кроме этого, в приборе имеется модуль GPS с базой данных точных координат стационарных радаров и камер-детекторов скорости. Эта база данных не статична, её можно обновлять с течением времени, как, впрочем, и другое программное обеспечение прибора. Прибор будет «шагать в ногу со временем» –  базу данных есть возможность обновлять онлайн самостоятельно, без поездок в сервис-центр.

При желании можно вручную настраивать нужный порог скорости до срабатывания звукового оповещения. Оповещение это может осуществляться сигналом или голосом с озвучкой на русском. Всё дублируется на функциональном OLED дисплее. При отключении индивидуальные настройки конкретного пользователя сохраняются.
              Соответственно, и цена данного радар-детектора не самая дешёвая. Но он стоит этих денег и наверняка окупится, причём у любителей больших скоростей  –  весьма скоро.

Новый «Street Storm STR-9530EX» – верный спутник в любом пути

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Пролистать наверх