Недорогой прокат машин в Киеве от компании «Авто-Кинг»

В таком большом городе, как Киев, очень тяжело обойтись без транспорта. Поэтому автопрокаты все более набирают популярности. Особенно если вы гость города, турист, бизнесмен и не имеете возможности перевезти с собой свой личный автомобиль или стоимость его перевозки будет намного дороже, чем взять в прокат машину в Киеве.

Если вам необходима аренда автомобиля недорого – у нас вы можете найти лучшие автомобили эконом и бизнес класса. Наш автопарк насчитывает десятки моделей, среди которых вы найдете автомобиль на свой вкус и бюджет. Все автомобили нашего парка «свежих» годов выпуска.

Забронировать автомобиль вы можете через интернет в разделе онлайн-бронирование автомобилей, на нашем сайте. Для брони необходимо будет указать выбранную вами машину из нашего автопарка и указать срок, на который она вам нужна. И вам автоматически просчитается стоимость аренды за весь указанный срок.

 При оформлении договора на аренду автомобиля вам необходимы только водительские права со стажем не менее 2-х лет и гражданский паспорт (вам должно быть не менее 21 года).

Автомобиль оформляется и выдается у нас в офисе, а если вы не имеете возможности приехать за ним в офис, у нас предоставляется услуга доставки автомобиля на указанный вами адрес.

После заключения договора о прокате авто, автомобиль  переходит в ваше неограниченное использование по назначению до окончания срока аренды, при необходимости срок можно продлить. Ездить на автомобиле можно на территории всей Украины.

Стоимость за прокат авто меняется в зависимости от срока аренды. Чем больше дней автомобиль в аренде, тем дешевле ее суточная стоимость. А если вам необходим долгосрочный прокат авто, свыше 30-ти дней, цена за аренду в сутки будет минимальной. Точную стоимость конкретной машины вы можете увидеть на нашем сайте, в разделе парк авто. Мы заботимся о вашей экономии, поэтому мы постоянно проводим акции и скидки на суточную стоимость наших машин.

В нашем автопрокате все автомобили систематично проходят техническое обслуживание и находятся в идеальном состоянии, а также имеют страховку. Если в поездку вы планируете взять ребенка, мы предоставляем детское кресло. Также можете воспользоваться нашим GPS-навигатором.

Арендовать автомобиль недорого, вы можете придя к нам в офис, который находится в Киеве по адресу ул.Закревского, 97.  Ознакомиться с более конкретной информацией можно на нашем сайте или позвонив по офисному номеру телефона.

Отличных вам поездок и ровных дорог!

Недорогой прокат машин в Киеве от компании «Авто-Кинг»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Пролистать наверх