Выбор автосигнализации

Когда вы приобретаете автомобиль, то первое, о чём естественно побеспокоиться, – это безопасность вашего нового приобретения. Конечно, можно прочесть несколько инструкций о том, где и какую платную парковку выбрать. Но гораздо проще приобрести автомобильную сигнализацию, и тогда вы точно сможете всегда успеть туда, куда спешите — будь то важная встреча или необходимость записаться на тренинг по интересующей вас теме.

К радости и начинающих автомобилистов и более опытных, на рынке существует великое множество всевозможных устройств и механизмов, которые помогут сохранить вашу машину в безопасности и недосягаемости для преступников. Что следует помнить в первую очередь при выборе противоугонной системы для вашего железного коня? То, что основная цель сигнализации – это именно звуковое оповещение, а не постоянное наблюдение за состоянием и расположением машины. Поэтому не стоит доверять слишком высокой цене на устройство – оно сработает так же, как и более дешёвое, а вот потраченные на приобретение и установку немалые средства вам уже никто не вернёт.

Автомобильная сигнализация: азы выбора

Если у вас дорогая иномарка, то, само собой, к вопросу её охраны следует подойти гораздо серьёзнее. С одной стороны, можно довериться профессиональному сторожу, а самому тем временем посетить запланированные семинары и тренинги. Но можно и несколько сэкономить, приобретя комплексную противоугонную систему. От обычной она отличается своей комплектацией. Как правило, в неё входят такие элементы, как сигнализация с плавающим кодом (повышенный уровень защиты от взломщиков), отдельный иммобилайзер на капот. А также такие механические блокираторы на КПП и рулевое управление и GPS/GSM системы, с помощью которых вы сможете не только услышать ваш автомобиль, но также и увидеть, в какой части города он находится, что поможет существенно облегчить поиск при угоне.

 

Выбор автосигнализации

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Пролистать наверх