Модернизация салона собственного автомобиля

Время от времени каждому из нас хочется каких-то перемен в жизни.

Хорошим способом привнести элемент новизны в свою жизнь может стать самостоятельная модернизация салона собственного автомобиля. Сделав своё транспортное средство не только комфортным, но ещё и эксклюзивным, вы добьётесь того, что всякий раз, когда будете садиться в машину, ваше настроение будет улучшаться.

Модернизация автомобильного салона: с чего начинать?

Хотя такие мероприятия и потребуют некоторых финансовых затрат, можно вполне уложиться в небольшую сумму. Зато даже ваш старенький автомобиль начнёт выглядеть не хуже, чем престижная иномарка.

1. В первую очередь стоит купить новые кресла, более современные, с длительным сроком эксплуатации. Даже для машин российского производства легко подобрать кресла от иностранных производителей.

2. В тон новым креслам обтягивается иным материалом весь салон. И при этом не обязательно использовать кожу — прекрасно украсят салон и обычные кожзаменители. Это недорого, но при этом не менее эффектно.

3. Во время обшивки стоит по-особому выделить детали управления: руль, рычаг коробки передач, педали и т. д.

4. Для приборной доски тоже можно кое-что придумать: либо обтянуть её кожей, либо, по примеру с креслами, приобрести новую, более современную.

И напоследок стоит заняться акустической системой. Даже если вы не меломан, стоит всё же выбрать более качественное изделие. Существуют системы, имеющие разноцветную световую индикацию, которая тоже привнесёт элемент новизны в общий дизайн салона.

 

Модернизация салона собственного автомобиля

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Пролистать наверх