Качественный ремонт и ТО гарантируют только профессионалы!

Если вы хотите, чтобы ваш автомобиль служил вам верой и правдой, то необходимо относиться к нему внимательно, уделяя время техническому осмотру и техобслуживанию. Невозможно быть уверенным в своём автомобиле, если сквозь пальцы смотреть на различные стуки в двигателе. Безусловно, чтобы ваша техника функционировала нормально, необходима помощь настоящих мастеров своего дела. Ремонт ходовой автомобиля, как и многие другие виды работ, с успехом выполняется специалистами из Дарница 1 (Киев)

Большое количество предложений

В настоящее время все уважающие себя коммерческие компании, желающие приобретать новых клиентов, обязательно создают сайт в интернете. Есть такой и у Дарница 1. В Сети представлена вся необходимая информация об услугах, предоставляемых автосервисом. Вы можете заказать проведение:

  • техосмотра автомобиля;
  • технического обслуживания;
  • шиномонтажа;
  • регулировки схода-развала;
  • слесарных и малярных работ.

Специалисты сервиса быстро и качественно справятся с ремонтом электрооборудования вашей машины вне зависимости от её марки.

Почему нужно обращаться в Дарница 1

Уровень квалификации специалистов очень высок. Если у вас сломалась машина и требуется срочный ремонт, то можете не сомневаться, что в этом сервисе для вас отыщется необходимое количество запчастей. Здесь будет выполнен ремонт кузова, бампера, вам поменяют лобовое стекло.

Говоря о преимуществах, нельзя не отметить множество скидочных предложений, которые можно изучить в специальном разделе официального сайта компании. Например, можно получить двадцатипроцентную скидку на осуществление монтажа и балансировки, если приобрести в автосервисе четыре покрышки. Кроме того, всем клиентам сервиса, которые проходят техосмотр, предлагается получение страхового полиса ОСАГО на месте.

Удобство и комфорт

Для оформления заявки на техосмотр, ремонт, техобслуживание можно воспользоваться телефоном, который присутствует на сайте. Также можно заполнить форму заказа. Если в данный момент у вас нет возможности общаться со специалистом компании, то оформите заказ на обратный звонок. Вам перезвонят в удобное для вас время

Качественный ремонт и ТО гарантируют только профессионалы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Пролистать наверх