InSinkErator – официальный дилер измельчителей пищевых отходов
InSinkErator, измельчители пищевых отходов

Официальный сервисный центр InSinkErator предлагает современные измельчители пищевых отходов и качественный сервис по уходу за ними. Кроме измельчителей, в каталоге продукции есть уникальные системы для мгновенного кипячения, прессы для мусора и фильтры для воды. InSinkErator предлагает выполнить монтаж нового измельчителя Evolution 100 и бесплатно демонтировать старый прибор от любого другого производителя.

InSinkErator, измельчители пищевых отходов

Подробнее об услугах и измельчителе

В стандартный набор услуг также входит ремонт и обслуживание любого оборудования, которое есть в каталоге. В случае необходимости ремонт производится в специализированном сервисном центре, где есть максимум оборудования для этого. Если гарантийный срок не истёк, то замена всех сломанных узлов производится бесплатно. Кроме того, есть услуга экстренного вызова к заказчику.

Сам измельчитель Evolition – это такой прибор, работающий на электричестве. Его устанавливают прямо на кухонную мойку вместо обычной арматуры для слива, а потом подсоединяют к канализации. Сначала выключается холодная вода, а потом измельчитель. Любые отходы перемалываются за десять секунд. Ножи и лезвия не нужны, там установлен специальный диск из металла, который вращается со скоростью около 1500 оборотов в минуту. После этого центробежная сила раскидывает отходы ближе к стенкам, которые попадают на специальные тёрки. Лучше всего измельчитель работает с холодной водой, потому что из-за горячей жир может оседать на стенках как измельчителя, так и канализации.

Измельчитель Evolution занимает минимум места под раковиной, так что там ещё останется пространство для других вещей. Устанавливается он практически на любую мойку, желательно с широкой горловиной.

InSinkErator – официальный дилер измельчителей пищевых отходов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Пролистать наверх