Сайт визитка для успеха компании от site-ok.com.ua

Каждому предприятию для привлечения большего числа клиентов, требуется реклама. В этих целях применяются всевозможные способы, например, рекламные щиты, СМИ и так далее. К сожалению, такие рекламные мероприятия не всем, давно работающим предприятиям под силу из-за своей дороговизны, а что уж говорить о новичках в бизнесе! Безусловно, существуют более дешевые варианты заявить о себе, такие как, рекламные листовки, буклеты, которые, в большинстве своем, вбрасываются в почтовые ящики или раздаются на улицах. Но такие способы относятся к одноразовым, так как о них весьма быстро забывают. 

А потому, все больше, на сегодняшний день, пользуются особым спросом все виды продвижения предприятий, физлиц, продукции и услуг, при помощи инета и собственных ресурсов в сети. Как правило, крупные фирмы, достаточно известные, получающие серьезные доходы,  создают эффективные полномасштабные порталы. А новоиспеченным предприятиям, а также начинающим предпринимателям, это не под силу, а потому они начинают свое продвижение в сети, благодаря небольшим ресурсам.

Его можно справедливо отнести к on-line филиалу компании или частного лица. На данном портале, как правило, размещается самая необходимые данные о себе, контакты, прайс-листы на продукцию или услуги, новости и так далее. 

На таких ресурсах размещается фотогалерея, разные формы для отправления по почте, в том числе и электронной, реклама и полезные для клиентов статьи. Под «визиткой» подразумевается не объем и не формат портала, а его функции, назначение – предоставлять посетителям необходимые данные о предприятии или физлице. А потому, данные порталы не обязательно должны иметь маленькие объемы и ограничиваться несколькими страницами. Да, как правило, они небольшие, до 10страниц, но все зависит от пожеланий заказчика, от его вида деятельности и так далее. В сети есть множество сайтов визиток, объем которых от 20и более страниц!

К данным видам ресурсов прибегают и крупные, известные предприятия, так для для них это дополнительная, и, можно сказать, почти бесплатная реклама и возможность привлечения новых клиентов.

Так как сайты визитки создаются быстро, легко и без больших финансовых затрат, они относятся к наиболее популярным заказам для вэб-мастеров. 

 

Сайт визитка для успеха компании от site-ok.com.ua

Один комментарий к “Сайт визитка для успеха компании от site-ok.com.ua

  1. Стопроцентов, быстро и легко можно сообщить всем интересующимся о себе. Меня если честно удивляют, что еще есть фирмы которые не пользуются этим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Пролистать наверх