В Киеве начинает свою работу компания «Кран-Грузовик»

В столице Украины летом начало своей функционирование предприятие «Кран-Грузовик». Это первая компания, которая будет предоставлять услуги на территории страны по перевозке недвижимости. На официальном сайте указано, что сейчас фирмой выполняется перевозка таких объектов, как дома и бани под ключ из дерева. Транспортировка выполняется грузовыми автомобилями, а не тягачами, кранами, бульдозерами. Погрузка, конечно же, производится при помощи трапециодного крана.

Стоимость услуг

Стоимость услуг автомобильной лизинговой компании «Кран-Грузовик» не опубликована на сайте. По всей видимости, ввиду своего «молодого возраста», прайс-лист компании ещё составляется, а каждый заказ оформляется в индивидуальном порядке. При этом отзывы клиентов указывают на то, что транспортировав деревянный дом баня, придется заплатить порядка 6 тысяч долларов за каждую сотню пройденных километров. При этом компания страхует недвижимость во время перевозки, что можно считать значительным преимуществом.

Клиенты «Кран-Грузовик»

По большей части клиентами компании «Кран-Грузовик» являются другие лизинговые фирмы, которым необходимо временное использование высокопроизводительной автомобильной техники. К примеру, одним из заказчиков выступила компания «West-Express», занимающаяся международными перевозками химических опасных грузов. Для них «Кран-Грузовик» из Европы транспортировал современный тягач класса Евро-6 (самый первый грузовой тягач такого класса в Украине, стоит заметить). Пока «Кран-Грузовик» работает себе в убыток, если верить словам маркетолога. Но это – временная мера, созданная искусственно для привлечения клиентской базы. Прайс обещали на сайте разместить уже весной следующего года, если работа будет продолжаться также эффективно.

В Киеве начинает свою работу компания «Кран-Грузовик»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Пролистать наверх