Mercedes-Benz представил обновленный G-Class
Mercedes-Benz G65 AMG, Mercedes-Benz G65, AMG, Mercedes-Benz, G65

Отметив свой 35-летний юбилей, легендарный внедорожник G-класса совсем не собирается уходить на пенсию. Напротив, компания Mercedes-Benz продолжает делать его еще более совершенным и недавно представила обновленную версию. Надо отметить, что внешне автомобиль практически не изменился, но стал более мощным и выносливым. Поэтому добраться на нем до нужного города можно будет так же быстро, как и на самолете, купив bilety Lotnicze.

Mercedes-Benz G65 AMG, Mercedes-Benz G65, AMG, Mercedes-Benz, G65

Изменения внешности

За всю историю производства машин этой категории их классический внешний вид практически не менялся. Мощный внедорожник имеет внушительный вид и солидные размеры. Была улучшена только колесная база, бампер и подвеска. Теперь 21-дюймовые диски будут выглядеть еще более надежно, а бампер стал еще массивнее. Сохранились угловатые формы авто, свойственные этой функциональной немецкой модели.

Внедорожник украшают хромированные решетки радиатора с поперечными ребрами, которые были добавлены разработчиками в 2000 году. На выбор покупателям будут представлены 3 цвета: черный, серый и белый, но кислотные оттенки из Crazy Edition также смогут найти свое место на рынке.

Mercedes-Benz G65 AMG, Mercedes-Benz G65, AMG, Mercedes-Benz, G65

Модернизированные показатели

Изменения коснулись в основном двигателя, а также показателей управляемости и безопасности автомобиля. На некоторых моделях, например, G500 и C63 AMG будет установлен 4-литровый восьмицилиндровый двигатель. Он позволит водителям разогнаться до 100 км/ч всего за 5,9 секунды. А дизельная версия G350d будет иметь мощность 245 лошадиных сил, и ее крутящий момент достигнет 600 Нм. Отдача вездеходов AMG также возрастет: G 63 получит 571 л.с., а G 65 — 630 л.с.

В то же время все модели являются экономичными и экологичными. Расход топлива уменьшится, а вредные выбросы в атмосферу значительно сократятся, благодаря инновационной системе стоп-старт. Подвеска с усиленными амортизаторами повысит и до того совершенные параметры проходимости, а современная антиблокировочная и ESP системы сделают передвижение на машине еще более безопасным. Внедорожник станет еще более долговечным благодаря днищу из нержавеющей стали, а салон получит несколько необычных деталей интерьера. Авто сможет двигаться в двух режимах — спорт и комфорт, и станет устойчивее.

Специалисты компании Mercedes-Benz обещают, что новинки поступят в продажу к середине 2015 года, но цены пока держат в секрете.

Mercedes-Benz представил обновленный G-Class

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Пролистать наверх