Шины премиум-класса по максимально доступным ценам

Автомобиль уже давно перестали считать роскошью. Сегодня это, прежде всего, средство передвижения, даже если речь идет о крупных внедорожниках, кроссоверах, джипах. Такие машины, однако, и без того не дешевы в своем содержании, а еще ведь 2 раза в год нужно менять резину. И пусть одного комплекта и хватит на несколько сезоном, покрышки к авто такого класса стоят не дешево.

Особенно дороги обычно зимние шины, ведь к их надежности, эффективности и долговечности предъявляются повышенные требования. Оно и не удивительно, ведь мощную и не маленькую по габаритам машину необходимо надежно удерживать на мокрой или скользкой промерзшей дороге, обеспечивая короткий тормозной путь, хорошее сцепление с дорогой, и, при этом, не создавая излишнего сопротивления качению, то есть не нагружая двигатель и не увеличивая и без того не малый расход топлива.

Одним из размеров дисков, устанавливаемых на такие авто является r18, что значит 18 дюймов в диаметре. Для таких колес необходимы покрышки с аналогичным диаметром внутреннего отверстия, или шины 18. Такого типа авторезину предлагают такие всемирно известные производители как Yokohama, Triangle, Sunny, Fulda, Achilles, Zeetex, Kumho, Roadstone-Nexen, Falken, Cooper, Tigar, Federal, Vredestein Ultrac, Barum, Toyo, Sava, Nokian и многие другие.

Примечательно, что все это можно найти в одном месте.

В удобном структурированном каталоге, применив фильтр с необходимыми параметрами, можно не просто увидеть все варианты автопокрышек с внутренним диаметром 18 дюймов, но и выбрать необходимые варианты по ширине и высоте. И все это за несколько минут драгоценного времени, не теряя сил, и вовсе не выходя из дома или офиса.

Такие автошины не дешевы, поэтому абсолютно понятно желание дополнительно сэкономить. Интернет-магазин «Резина.юа» предоставляет такую возможность благодаря отсутствию наценок за аренду и т.д., да и бензин экономится, ведь не нужно ездить на машине никуда. Более того, заказанные и оплаченные любым удобным для вас способом автопокрышки «приедут» к вам сами. Это значит, что есть возможность доставки шин по всей Украине. Гарантии качества? Есть все необходимые сертификаты, ведь товар на склад поставляется прямо с заводов-изготовителей! Оцените работу одного из лучших онлайн магазинов сами!

Шины премиум-класса по максимально доступным ценам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Пролистать наверх