Изготовление номерных знаков на заказ

Вы потеряли номера вашего авто? У вас повредились голномера машины в результате ДТП? Номерные знаки с вашей машины сняли хулиганы? Автономера уже состарились, затерлись, поржавели? Тогда понадобится заменить их на новые, сделав заказ на сайте avtonomera.net.ua.

Компания осуществляет свою деятельность на высшем уровне и оперативно изготавливает гос номера. Кроме этого в перечень услуг входит изготовление автономеров для любых транспортных средств. Можно осуществить заказа на украинские, российские, американские, сувенирные, именные, а также «блатные» номера.

Все номерные знаки от ЧП «Госзнаки» изготавливаются официально согласно действующим стандартам. Каждый заказ выполняется на сертифицированных предприятиях. Изготавливаемая продукция имеет необходимые системы защиты, а именно — светоотражающую пленку, голограмму, штамп производителя. Эта процедура проводится на легальных условиях и разрешена в ГАИ. Поэтому следует сделать дубликат номера через avtonomera.net.ua и не беспокоиться ни о чем.

Нужно ли обращаться в ГАИ?

Многие считают, что изначально при утрате или сильном повреждении госномера, необходимо обратиться в ГАИ. Но при этом все забывают, что ГАИ не уполномочены изготавливать дубликаты госномеров, а могут лишь предложить процедуру перерегистрации машины и выдачу нового техпаспорта. При этом все затраты по данной процедуре будут на автовладельце. Поэтому обращение в ГАИ практически во всех случаях не имеет смысла. Исключением может быть лишь ситуация, в которой была кража номеров с целью противозаконного их использования.

Целесообразней будет обратиться в компанию avtonomera.net.ua и оформить заказ дубликатов автономеров. В результате вы сэкономите время, деньги, собственные силы, а новые номерные знаки получите максимально быстро и сумеете установить их на свое авто уже на следующий день.

Что касается доставки, то при оформлении заказа на сайте avtonomera.net.ua вы не платите за доставку. Осуществляется она совершенно бесплатно по Украине, в том числе по Киеву. Если говорить о доставке в пределах столицы, то осуществляется она курьером в течение всего рабочего дня. При этом заказчик платит только за номерные знаки курьеру при их получении. Если вы желаете чтобы ваш заказ был выполнен в этот же день, тогда нужно оформить его до 14:00. Если же вы осуществили свой заказ позже этого времени, то он бует перенесен на следующий день.

 

Изготовление номерных знаков на заказ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Пролистать наверх