Общие характеристики марки Мерседес

Машины производителя Мерседес состоят по общему признанию из одних плюсов. Однако, к сожалению, благодаря дорогам нашей страны, эта машина не может проявить себя во всей красе и часто российским водителям даже удается выискать некоторые недостатки в отдельных марках. Кроме чисто технических характеристик в России не работают многие включенные в комплектацию гаджеты. К примеру, барахлит спутниковая система или иные системы безопасности, основанные на высоких технологиях в электронике.

 

По сути, данная машина создана для взрослого, зрелого, уверенного в себе мужчины, однако появляются любители в разных социальных и возрастных слоях общества. Автомобиль прекрасно едет на любой скорости, переход от степенной езды к бешеной гонке мягкий и очень легко осуществляется.

 

Все автомобили марки Мерседес отличаются очень умным компьютером, достаточно отметить лишь систему безопасности, основанную на усталости водителя. Если машина посчитает, что хозяин устал, то загорится индикатор в виде чашки кофе, намекающий, что неплохо было бы отдохнуть. Все системы автоматизированы и для того чтобы удобно пользоваться несколькими функциями достаточно их один раз настроить и потом они будут сами запускаться при повороте ключа в зажигании.

Купить Mercedes большинство желают именно за его статность. Машина предает определенную солидность за счет того, что в ней нет ничего лишнего. Каждая деталь отрегулирована и отделана в тщательно отмеренном дизайне. Помимо этого есть множество разнообразия в дизайнах. В каждом классе присутствует модель под любой характер. Это и спортивные машины, и минивены, и внедорожники, самые различные расцветки, многообразие дизайнов представляет производитель своим клиентам на рынке, постоянно обновляя свою продукцию и доводя до совершенства.

 

Продажа Мерседес в России более чем огромная, однако, следует заметить, что не все удалось инженерам этой марки. К сожалению кочки, рытвины и сельские дороги неподвластны новейшим технологиям. К сожалению никакого класса машина не способна изменить дискомфорт при управлении автомобилем в России. Производители Мерседес обещали, что благодаря новой системе подвески подобные неприятности будут отсутствовать, но нет, даже пневматическая опция Airmatic добавляет неприятный шлепок на езде по неровной дороге.

Общие характеристики марки Мерседес

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Пролистать наверх