Обратите внимание на фрикционные шины с отличными показателями nokian hakkapeliitta r и r2, цена которых соответствует качеству

Шины nokian hakkapeliitta r, которые являются фрикционными, в любой ситуации будут вести себя достойно, даже если это будут самые сложные дорожные условия. Использование этих покрышек способствует тому, что горюю будет расходоваться намного экономнее, они будут легко двигаться не зависимо от того, какой будет поверхность. Так же эту резину отличает особая чувствительность и стабильность в процессе управления. Шины нокиан Хакапелитта Р являются шинами нового поколения.

Такую позицию шины заняли благодаря тому, что они характеризуются отличным сцеплением на мокрых дорогах. Эти характеристики не пострадали от того, что сопротивление качению стало намного меньше. Способность этих покрышек тормозить на заснеженных поверхностях, обледенелых и мокрых дорогах намного выше, чем у ее предшественницы, не смотря на то, что предыдущая модель имела превосходные характеристики качения.

Nokian hakkapeliitta r2, цены на которую полностью оправданы

Как вы думаете, могут ли зимние шины быть и шипованными и не шипованными одновременно? На первый взгляд, какие здесь могут быть вопросы. Ответ очевидный — нет. Этот ответ правильный, только если он не относится к к последней новинке от финской компании — Nokian Hakkapeliitta R2.

  1. Нокиан Хакапелитта Р2 — это покрышки, которые способны без проблем преодолеть даже самые сложные погодные зимние условия, способны гарантировать безопасность и комфорт даже на перекрестках, которые покрыты льдом, а также на загородных трассах, которые густо покрыты снегом.
  2. Nokian hakkapeliitta 2 не будет страшна оттепель, во время которой лед покрывает тонкая водяная пленка. Нокиан Хакапелитта 2 имеют увеличенные ресурсы.
  3. Для того, чтобы водитель вовремя получил сигнал о необходимости смены резины на новую, предусмотрена специальная система, которая индексирует степень износа. Эта система настолько проста, что разобраться с ней сможет даже школьник.

Ну а теперь необходимо вернуться к главному. Каким образом фрикционная шина nokian hakkapeliitta r2 цена на которую соответствует качеству, становится практически полным аналогом шипованной.

Nokian hakkapeliitta r 2 изготовлена с использованием новейшей технологии. Суть этой технологии состоит в том, что резина содержит мелкие частицы, которые имеют форму кристаллов. Именно они выступают микрошипами. Именно благодаря этим частичкам, Нокиан Хаккапелитта Р 2 способна показать превосходные результаты даже на самых скользких поверхностях. Кроме этого, благодаря тому, что во время изготовления использовано рапсовое масло, резиновая смесь является устойчивой к разрывам.

Одной, из самых важных особенностей этих шин, которая обусловливает цену на Нокиан Хакапелита Р2, является безупречный контакт шины nokian hakkapeliitta r2 с дорожным покрытием. Этим и обеспечена безопасность и надежность этих шин. Особенность этих шин nokian hakkapeliitta r2 еще и в том, что они отлично улавливают малейшие изменения в сцеплении с дорогой. Благодаря этой особенности, управлять автомобилем намного легче.

Эти шины так же характеризуются улучшенным дизайном протектора, который является направленным и который составляет плотная сетка ламелей. Кроме этого стоит отметить, что конструкция является многослойной. Благодаря этому моменту отличные показатели стабильности и маневренности обеспечены.

Обратите внимание на фрикционные шины с отличными показателями nokian hakkapeliitta r и r2, цена которых соответствует качеству

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Пролистать наверх