Почему специалисты советуют устанавливать ГБО на автомобили
ГБО, газобалонное оборудование, газ на авто

С появлением возможности перейти с бензина на газ, параллельно появилось просто огромное количество споров и рассуждений о том, стоит ли отходить от использования бензина или нет. Несмотря на большое количество людей, которые остались верны бензину и способны найти тысячи причин, по которым бензин превосходит газ, установка ГБО все же имеет смысл. Многие сравнивают газовое оборудование на автомобиле с кухонной газовой политой, утверждая, что ремонт газовых плит происходит очень часто, и точно такое будет с двигателем автомобиля. Такое утверждение ложное, а чтобы убедиться в этом, достаточно просто спросить тех водителей, которые уже долгое время ездят, используя газ вместо бензина. Таких людей уже очень много, поэтому проведя небольшой опрос можно увидеть статистику на правдоподобной информации.

ГБО, газобалонное оборудование, газ на авто

Специалисты же не только убеждают клиентов в том, что устанавливать ГБО выгодно, но и дают гарантию. По этой гарантии наблюдается абсолютная выгода газовой установки: экономическая, так как газ на порядок дешевле, и техническая, так как детали двигателя не только не портятся, но при этом и служат значительно дольше.

Теряется ли мощность двигателя при переходе с бензина на газ

Многих водителей очень сильно пугает тот факт, что якобы, при переходе с бензина на газ двигатель значительно теряет в мощности. Такое суждение не более, чем просто слух. Некая доля правды в этом есть, но процентное соотношение потерь настолько мало, что его практически не будет заметно. Конечно, многое зависит от качества самой ГБО и от мастерства рабочих, которые осуществляют подключение системы. Именно по этой причине следует обращаться исключительно в специализированные мастерские.

Почему специалисты советуют устанавливать ГБО на автомобили

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Пролистать наверх