Качественная химчистка автомобиля собственными силами

Любой автовладелец, бесспорно, стремится к тому, чтобы его личное транспортное средство имело безукоризненный внешний вид. Автомобиль демонстрирует статус своего хозяина, а значит, крайне важно поддерживать в нем чистоту. В регулярной уборке нуждается не только ваша квартира, но и салон автомобиля. Ведь в процессе эксплуатации машина постоянно подвержена загрязнению, успешно справиться с которым поможет минимойка Karcher.

 

Как это работает

Благодаря использованию техники Керхер вы сможете без труда очистить любую поверхность, будь то экстерьер автомобиля, чехлы или коврики. Мойка многофункциональна и может использоваться для различных целей в любых условиях. Подачу воды можно обеспечить непосредственно от водопроводного крана или любого иного резервуара. Автомобильные мини-мойки оснащены баком, в который наливают моющее средство. Сама установка является достаточно компактной, что повышает удобство ее использования.

Помимо устройства вам понадобится пенная форсунка, а также автошампунь. Не экономьте на его количестве и качестве, если вы хотите, чтобы ваш автомобиль засиял как после профессиональной автомойки. Пользуясь мини-мойкой Karcher, отдавайте предпочтение аксессуарам и различным расходным материалам этой же фирмы. Не все знают, что шампуни, как правило, имеют высокую концентрацию, а значит, их необходимо разбавлять перед использованием. Еще один элемент, которым стоит снабдить мини-мойку — удлиненный резиновый или пластиковый шланг. Для лучшего результата и личного удобства используйте функцию нагрева воды в мини-мойке. Сам процесс мойки проходит при высоком давлении струи движением по часовой стрелке. Если вы решили провести экспресс-мойку без нанесения моющего средства, то следует направлять струю против часовой стрелки.

Качественная химчистка автомобиля собственными силами

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Пролистать наверх