Авто для состоятельных

Люди, не стесненные в средствах, часто меняют автомобили, следя за новинками автопрома. Различные автосалоны, проводимые за рубежом, а также выставки и презентации, где прямо здесь и сейчас можно приобрести понравившуюся модель, – настоящая находка для них. Вместе с тем, они ориентируются не только на моду или класс машины, а анализируют технические характеристики, не желая, как и все состоятельные граждане, переплачивать за то, что этих денег на самом деле не стоит. И автосервис хонда, если они пользуются авто такой марки, выбирается только тот, что предоставляет качественные услуги, выставляя при этом реальную цену.

 

Сейчас аналитики автомобильного рынка ломают голову над тем, какую же модель Mercedes-Benz предпочтут обеспеченные украинцы. Последний автосалон, где была продемонстрирована новинка от концерна, – Mercedes G 500 4×4² – наделал много шума. Машина полноприводная, оснащенная мощнейшим мотором, объем которого равен четырем литрам, даст фору аналогичным «железным коням», произведенным другими концернами, но… Даже финансовые магнаты, как только узнают конечную стоимость Mercedes, недоуменно пожимают плечами. Слишком дорого для такого монстра: автомобиль оценили почти в 230 тысяч евро.

Правда, справедливости ради стоит сказать, что есть у немцев модели и подороже. Например, G 65 AMG, которая разгоняется за доли секунды и буквально летает по трассе. Еще бы, ведь в этом Mercedes установлен двигатель на 630 «лошадей». За них, а также за скорость, приходится платить, и немало – 270 тысяч евро. Будущие автовладельцы в замешательстве: какой из перечисленных вариантов предпочесть. Те, кому ближе дорожный серпантин и путешествия за город, где на трассе почти всегда можно встретить автосервис тойота, обычно выбирают G 65 AMG. Для любителей горных вершин и болотистой местности больше подходит G 500 4×4². Их выбор оправдан, если обращать внимание, прежде всего, на техническую комплектацию и характеристики внедорожников.

Авто для состоятельных

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Пролистать наверх