Nissan Patrol-2014: обзор модели

Презентовали новое поколение Nissan Patrol в прошлом году в Дубае. На российском авторынке модель появилась в феврале 2014 года. Nissan Patrol – это один из флагманских внедорожников автопроизводителя Nissan. На его фоне различными кроссоверы выглядят просто игрушечными. Одним словом, у автомобиля масса преимуществ, благодаря которым модель полюбилась отечественным водителям. Рассмотрим подробнее Ниссан Патрол 2014 далее.

 

Новая модель в значительной степени отличается от Nissan Patrol предыдущего поколения. Полностью видоизменилась радиаторная решетка, а также передний бампер. Авто оснастили стильными хромированными молдингами. Имеются ходовые огни со светодиодами. На внедорожник установлены легкосплавные диски.

Авто выпускается в трёх комплектациях. В базовую комплектацию внедорожника включена мощная аудиосистема с тринадцатью динамиками и поддержкой DVD. Также имеется климат-контроль со встроенной системой памяти. Рулевое колесо отделано кожей. Такой тюнинг Ниссан Патрол сюда подходит как нельзя лучше. Легкосплавные диски автомобиля этой комплектации имеют диаметр восемнадцать дюймов.

 

High-комплектация также включает в себя люк. На крыше внедорожника установлены рейлинги. Для задних пассажиров имеется дополнительная развлекательная система. На автомобиль установлены диски диаметром в двадцать дюймов.

Водители, которые выберут топовую комплектацию внедорожника, также дополнительно себя обезопасят. Система Safety Shield, установленная на авто, может мониторить «слепые» зоны, следить за разметкой, производить экстренное торможение.

 

Под капотом у Nissan Patrol-2014 8-цилиндровый силовой агрегат, мощность которого составляет 405 лошадиных сил. Работает он в паре с 7-ступенчатой коробкой-автоматом. Одним словом, это настоящий монстр. Не зря Nissan Patrol в 2013 году стал рекордсменом Книги Гиннеса как самое тяговое авто серийного производства.

Nissan Patrol-2014: обзор модели

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Пролистать наверх