Hyundai Solaris 2014: классика в новом обличии

Несколько лет назад корейский концерт Hyundai презентовал свое новое творение – Hyundai Solaris седан. Это усовершенствованная версия модели четвертого поколения Accent. Новый автомобиль произвел фурор на отечественном рынке: доступная стоимость и яркий дизайн быстро обеспечили машине лидерство. Сегодня корейский бренд продолжает радовать своих поклонников. Поговорим о hyundai solaris 2014.

Что изменилось в сравнении с моделью прошлого года? Технические характеристики производители практически не тронули. Объем двигателя можно выбрать между 1,6 и 1,4 л. Соответственно в комплектации авто оснащается автоматической или механической коробкой передач. Следует отметить и генератор с повышенной мощностью.

Основной акцент компания сделала на внешний вид и комфортабельность. Разработчики руководствовались концепцией «fludic sculpture», чтобы придать форме автомобиля динамику и элегантность. Изменениям подверглись:

  • бампер;
  • радиатор;
  • фары;
  • колпаки колес.

 

Цветовая палитра значительно обогатилась, предлагая искушенным автолюбителям новые и более интересные вариации оттенков.

Функционал хендай солярис 2014 включил несколько удобных опций. В новой версии авто руль регулируется по вылету, а лобовое стекло оснащено обогревателем – отличное решение для суровой зимы. Система автоматического контроля климата позаботится о вас в любую погоду.

Не забыли производители и про салон. Мягкие подлокотники обязаны дарить комфорт водителю и его пассажирам. Магнитола не только обрела современное оформление, но и была оборудована функцией голосового управления. Это позволит полностью сосредоточиться на дороге.

Hyundai Solaris 2014: классика в новом обличии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Пролистать наверх