Идеальный семейный автомобиль
Chevrolet Lacetti, Chevrolet, Lacetti,

Сегодня чаще всего авто-потребитель нуждается не в роскошных моделях, не в дорогостоящих вариантах, а в обычных семейных машинах. Эти семейные автомобили должны предусматривать все основные критерии, которые делают машину надежной, практичной, удобной и функциональной. Все эти качества в свое время были воплощены в Chevrolet Lacetti, популярность которого в нашей стране безгранична вот уже многие годы.

Chevrolet Lacetti, Chevrolet, Lacetti,

В далеком 2004 году мир увидел сильный, энергичный и юный автомобиль Lacetti. Именно это и означает имя автомобиля, производное от латинского «lacertus». Данную модель запустили как производную от Daewoo Nubira и Daewoo Nexia, которых взяли за основу будущего покорителя автомобильных сердец и дорог. Стоит отметить, что по задумке Lacetti должен был стать продолжением Nubira и идти под номером три в модификации. Но после того как все усовершенствования и изменения в дизайне были выполнены, название было решено сменить – с Nubira III на Lacetti. С самого начала Лачетти ориентировалось на потребителей среднего класса, которые в автомобилях предпочитают надежность и практичность. Хотя и те, кто неравнодушен к внешне привлекательным моделям, будут не разочарованы, поскольку не только запчасти Chevrolet Lacetti выполнены по высшим критериям прочности, но и внешние данные разработаны так, чтобы удовлетворить даже самые прихотливые пожелания клиентов. Красивые и гармоничные фары и немного агрессивная задняя оптика –все это призвано привлекать к себе внимание. Но не уступает внешним данным и интерьер, в котором особо выгодно выделяется салон высокого качества.

Автомобиль представлен и в более доступных версиях и в значительно усовершенствованных версиях SX и CDX, которые предусматривают модернизированный спойлер и противотуманные фары. Каждая комплектация предусматривает, что рычаг коробки передач и руль обтянуты кожей, а для версии CDX предусматривается и наличие кожаных кресел. Салон выполнен в гармоничном и современном стиле, который предусматривает наличие практически в каждом элементе всевозможных алюминиевых вставок, а сам салон представлен в материалах светлых тонов для значительного увеличения внутреннего пространства. Приборную панель можно легко прочитать, а посадка водителя является очень комфортной. Стоит отметить, что передние сиденья оснащены спинками, принимающие различные положения, а задние сопровождаются достаточным пространством для ног. Также регулируется и руль.

Идеальный семейный автомобиль

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Пролистать наверх