Opel презентовал новинку Adam S

Opel на днях показал улучшенную версию городского автомобиля Adam S-модификации. Прошла презентация на автосалоне в Париже. От базового хетчбэка автомобиль отличается как внешне, так и внутренне. Изменения коснулись экстерьера автомобиля. В нем теперь присутствуют ярко выраженные элементы спорткара. На таком не стыдно ездить, даже если есть job in Dubai. При этом самым важным изменением можно считать двигатель.

 

На хетчбэк Adam установили новую специальную модификацию двигателя. Это мощный агрегат Turbo ECOTEC. Объем его составляет 1,4 литра. Мощность — 150 лошадиных сил. Максимальный крутящий момент может достигать 220 Нм. Благодаря этому мотору автомобиль способен до 100 км/ч разогнаться за 8,5 секунд. Предельная же скорость автомобиля – более двухсот километров в час.

 

Мощность нового агрегата на 50% превышает мощность атмосферного двигателя аналогичного объема. Крутящий момент и вовсе теперь больше на целых 70%.

 

Двигатель работает в совокупности с механической коробкой передач. Имеется система Start/Stop. В среднем за 100 километров пробега авто расходует 6,4 литра топлива.

 

Что касается экстерьера, автомобиль теперь выглядит более спортивно. Этого эффекта удалось достичь, установив на крышку багажника спойлеры. Кроме того, на порогах теперь имеются аэродинамические накладки. Дополнительные элементы установили на передний бампер автомобиля. Теперь на этом автомобиле будет не стыдно даже transportation Dubai осуществлять.

 

Салон авто также претерпел изменения. Во-первых, имеется три варианта сидений. Во-вторых, в салон установили мощную систему мультимедиа. Opel Adam в стандартной комплектации еще не появился на отечественном автомобильном рынке. Правда, автопроизводитель обещает, что автомобили совсем скоро поступят в продажу.

Opel презентовал новинку Adam S

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Пролистать наверх